Катерина (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Разные разности
 
Здравствуйте, подскажите обязательно ли проводить спец.оценку рабочих мест 1 раз в 5 лет, если нет вредников,и условия труда допустимые?
Все о беременных и декретницах
 
Цитата
Любочка написал: Катерина, здравствуйте! Вот прекрасный вебинар " Расчет отпускного стажа " - посмотрите, найдете ответ на вопрос и заодно разберетесь в целом с вопросами расчета отпуска!
Спасибо большое
Все о беременных и декретницах
 
Здравствуйте, подскажите с расчетами период на отпуск Отпуск в нас 28+8 доп.= всего 36 к.д. Сотрудница пришла на работу 21.06.2010 г Отгуляла до декретного 21.06.2016 по 20.06.2017 в количестве 32 кал. дня. Отпуск по БиР с 11.10.2016 по 27.02.2017 - 140 к д Отпуск до 1,5 лет с 28.02.2017 по 21.06.2018 - 460 к д Отпуск до 3 лет с 22.06.2018 по 21.12.2019 - 548 к д Вышла соттрудница на работу 14.01.2019 Какой у нее будет новый период?
Трудовой договор: заключение, расторжение, доп.соглашения
 
Цитата
Lara написал:
Цитата
Катерина написал: Здравствуйте,подскажите,нужно ли указывать время начала работы и время окончания работы в тр. договоре по внут.совместительству (0,5 ставки)?
...нужно
Подскажите, как это указать в трудовом договоре?
Отпуск и больничный
 
Здравствуйте,подскажите пожалуйста...у меня такая ситуация,работник находиьься на больничным...со 2.09 по графику отпусков он идет в отпуск,он когда неделю назад приезжал чтобы больничный отдать,я ему уведомление дала о начале отпуска,он подписал...думаю что до 02.09 он еще будет на больнисном...могу ли я ему оформить отпуск?создать приказ?
Трудовой договор: заключение, расторжение, доп.соглашения
 
Здравствуйте, подскажите,нужно ли при оформлении временного исполнения обязанностей делать доп соглашение? или достаточно заявление и приказа?
Трудовой договор: заключение, расторжение, доп.соглашения
 
Здравствуйте,подскажите,нужно ли указывать время начала работы и время окончания работы в тр. договоре по внут.совместительству (0,5 ставки)?
Разные разности
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обязательно ли разрабатывать Положении о квотировании рабочих мест для инвалидов или достаточно приказа О выделении рабочих мест для трудоустройства инвалидов?
Разные разности
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько дней и с какой периодичностью работникам можно проходить диспансеризацию? В ст.185.1 написано, что работники не достигшие пенсионного возраста 1 день в 3 года, предпенсионного возраста и пенсионерам 2 дня в года....и ничего несказанно про работников в возрасте от 40 лет и выше, пишут что им положено ежегодно? это так?
Профессиональные стандарты
 
И еще вопрос работник может работать по двум профстандартам?
Страницы: 1 2 След.