Разные разности

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Разные разности
 
Цитата
Александр Соболев написал: работодатель унижает, что в таком случае делать? Диктофон или камеру можно с собой проносить, чтобы он не видел или не законно?
про камеру сказать сложно, а вот диктофон не является существенным доказательством и в суде, в большинстве случаев, в качестве доказательства не принимается
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обязательно ли разрабатывать Положении о квотировании рабочих мест для инвалидов или достаточно приказа О выделении рабочих мест для трудоустройства инвалидов?
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при оформлении уведомления, адрес регистрации сотрудника достаточно длинный. Это Индекс, страна, Московская область с районом, улицей, номером дома, корпусом, квартирой. Даже с сокращением "ОБЛ." (область), "Г." (город) и "УЛ." (улица) весь адрес все равно не входит в строку. Знаю точно, что увеличение строки ведет к отклонению от установленного образца уведомления и далее к штрафу организации... Что делать? Можно ли сократить "М.О." (Московская область)? Обязательно ли указывать в адресе "РОССИЯ" ? или можно сразу после индекса перейти к Московской области, пропустив указание "РОССИЯ"? Возможны ли переносы слов на новую строку согласно правилам русского языка?
 
Здравствуйте, подскажите обязательно ли проводить спец.оценку рабочих мест 1 раз в 5 лет, если нет вредников,и условия труда допустимые?
 
Подскажите пожалуйста,сотрудник юрисконсульт совмещает должность зам Директора на время б/л основного сотрудника !можно ли в это время возложить обязанности на и.о директора на два дня? на этого же сотрудника.
 
Цитата
Татьяна Плешанова написал: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при оформлении уведомления, адрес регистрации сотрудника достаточно длинный. Это Индекс, страна, Московская область с районом, улицей, номером дома, корпусом, квартирой. Даже с сокращением "ОБЛ." (область), "Г." (город) и "УЛ." (улица) весь адрес все равно не входит в строку. Знаю точно, что увеличение строки ведет к отклонению от установленного образца уведомления и далее к штрафу организации... Что делать? Можно ли сократить "М.О." (Московская область)? Обязательно ли указывать в адресе "РОССИЯ" ? или можно сразу после индекса перейти к Московской области, пропустив указание "РОССИЯ"? Возможны ли переносы слов на новую строку согласно правилам русского языка?
Добрый день! мне в свое время рекомендовали адрес прописывать вовремя, но без пропуска клеточек между строк.
 
Цитата
Катерина написал: Здравствуйте, подскажите обязательно ли проводить спец.оценку рабочих мест 1 раз в 5 лет, если нет вредников,и условия труда допустимые?
Катерина, здравствуйте. В данном случае проведение СОУТ не требуется:
Цитата
426-ФЗ Статья 11. Декларирование соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда 7. По истечении срока действия декларации соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда и в случае отсутствия в период ее действия обстоятельств, указанных в части 5 настоящей статьи, срок действия данной декларации считается продленным на следующие пять лет.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли при инвалидности 3 группа работать с клиентами в магазине и выдавать кредиты (по квоте место от центра занятости)? Являясь специалистом совершенно в другой сфере, не связанной с выдачей банковских кредитов мне предлагает Биржа труда. В связи с моим заболеванием я не смогу помогать людям в выдаче и обслуживании финансовых продуктов, но считая что место по квоте, оно мне должно подходить, как считают данные сотрудники Центра занятости. Как все таки можно выйти из такой ситуации?
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие приказы должны быть в начале годе?обязательные. Спасибо!
 
Здравствуйте. Очень нужна помощь... Подскажите по поводу 1С (8.3,3.1). Можно ли проводить отпуск без сохранения заработанной платы в 1С, через вкладку дополнительный отпуск, просто указав, что он без сохранения? Или нужно его проводить только через вкладку отпуск без сохранения? И чем это чревато?
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Читают тему