Трудовой договор: заключение, расторжение, доп.соглашения

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Трудовой договор: заключение, расторжение, доп.соглашения
 
Цитата
Катерина написал: Здравствуйте, подскажите пожалуйста обязательно ли в трудовых договорах указывать сведения об условиях труда на рабочем месте? отсутствия такого пункта в трудовом договоре является ли ошибкой?
Катерина, здравствуйте! В соответствии со ст. 57 ТК РФ, обязательными для включения в трудовой договор являются условия труда на рабочем месте. и естественно отсутствие данного пункта является ошибкой.
 
Цитата
Любочка написал:
Цитата
Катерина написал: Здравствуйте, подскажите пожалуйста обязательно ли в трудовых договорах указывать сведения об условиях труда на рабочем месте? отсутствия такого пункта в трудовом договоре является ли ошибкой?
Спасибо за ответ,а подскажите пожалуйста как исправить данную ошибку? можно ли сделать доп.соглашения к трудовым договорам сотрудников? и какое основание прописать? спец оценка в учреждении была в 2017 году
 
Цитата
Катерина написал: можно ли сделать доп.соглашения к трудовым договорам сотрудников? и какое основание прописать? спец оценка в учреждении была в 2017 году
Катерина, добрый день! Не только можно оформить ДС, но и нужно это сделать обязательно! Основание - проведенная спец оценка, пусть даже и в 2017 году) важно что вы исправите ошибку и вопросов со стороны проверяющих органов быть не должно)
 
Здравствуйте,подскажите,нужно ли указывать время начала работы и время окончания работы в тр. договоре по внут.совместительству (0,5 ставки)?
 
Здравствуйте, подскажите,нужно ли при оформлении временного исполнения обязанностей делать доп соглашение? или достаточно заявление и приказа?
 
Цитата
Катерина написал: Здравствуйте, подскажите,нужно ли при оформлении временного исполнения обязанностей делать доп соглашение? или достаточно заявление и приказа?
Здравствуйте, Катерина. Я придерживаюсь позиции, что оформлять дополнительное соглашение в данном случае - обязательно!
 
Цитата
Катерина написал: Здравствуйте,подскажите,нужно ли указывать время начала работы и время окончания работы в тр. договоре по внут.совместительству (0,5 ставки)?
...нужно
 
Цитата
Lara написал:
Цитата
Катерина написал: Здравствуйте,подскажите,нужно ли указывать время начала работы и время окончания работы в тр. договоре по внут.совместительству (0,5 ставки)?
...нужно
Подскажите, как это указать в трудовом договоре?
 
Добрый день. Вопрос по поводу перевода на должность генерального директора. Технический директор (с бессрочным договором) по протоколу собрания учредителей был назначен на должность генерального директора на 2 года. Ему был сделан приказ о переводе и сделана запись в трудовой книжке о переводе. На сколько я знаю, его должны были уволить и принять на должность ГД, а не переводить. Что теперь делать? Расскажите поэтапно, пожалуйста.
 
Цитата
Ирина Антохина написал: Добрый день. Вопрос по поводу перевода на должность генерального директора. Технический директор (с бессрочным договором) по протоколу собрания учредителей был назначен на должность генерального директора на 2 года. Ему был сделан приказ о переводе и сделана запись в трудовой книжке о переводе. На сколько я знаю, его должны были уволить и принять на должность ГД, а не переводить. Что теперь делать? Расскажите поэтапно, пожалуйста.
Ирина Антохина, добрый день! Когда у нас случилось перемещение на должность генерального директора - наш юрист одобрил именно перевод) Консультация у ГИТ подтвердила правильность принятого решения) тч и у вас все правильно!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему