Моя корзина
В корзине 1 товар
на сумму 0 руб.
+7 (495) 724-03-21

8 (800) 500-92-16

Часто задаваемые вопросы

В этом разделе мы собрали ответы экспертов на наиболее интересные и часто задаваемые вопросы.

Найти нужную информацию можно либо воспользовавшись строкой поиска, либо зайдя в соответствующий раздел.

Мы будем дополнять информацию в этом разделе.

Задавать новые вопросы по-прежнему можно в соответствующих темах на Форуме.

Часто задаваемые вопросы

Консультации по темам:

Профстандарты

  • Обязательность применения
  • Обязательность применения

    В каких случаях применение профстандартов является обязательным?

    Применение профстандартов является необходимым в следующих случаях:

    • если должность предполагает компенсации, льготы или ограничения /часть вторая статьи 57 ТК РФ/;
    • если законодательно установлены требования к квалификации /часть первая статьи 195.3 ТК РФ/.