Моя корзина
В корзине 1 товар
на сумму 0 руб.
+7 (495) 724-03-21

8 (800) 500-92-16

Часто задаваемые вопросы

В этом разделе мы собрали ответы экспертов на наиболее интересные и часто задаваемые вопросы.

Найти нужную информацию можно либо воспользовавшись строкой поиска, либо зайдя в соответствующий раздел.

Мы будем дополнять информацию в этом разделе.

Задавать новые вопросы по-прежнему можно в соответствующих темах на Форуме.

Консультации

Ликвидация филиала

Можно ли уволить работников в связи с ликвидацией филиала, если основная компания продолжает функционировать /при условии что основная компания и филиал расположены в разных местностях/?


Да, увольнение работников филиала по пункту 1 части 1 статьи 81 ТК РФ возможно, при условии, что основная компания и филиал расположены в разных местностях. Данную позицию подтверждает и определение Московского городского суда от 16.11.2010 № 33-333413.


Все консультации