Моя корзина
В корзине 1 товар
на сумму 0 руб.
+7 (495) 120-02-72

8 (800) 500-92-16

Часто задаваемые вопросы

В этом разделе мы собрали ответы экспертов на наиболее интересные и часто задаваемые вопросы.

Найти нужную информацию можно либо воспользовавшись строкой поиска, либо зайдя в соответствующий раздел.

Мы будем дополнять информацию в этом разделе.

Задавать новые вопросы по-прежнему можно в соответствующих темах на Форуме.

Консультации

Прием на работу по загранпаспорту

Можно ли принять на работу по загранпаспорту человека, не заменившего своевременно паспорт РФ?


Нет, нельзя т.к. основным документом, удостоверяющим личность гражданина РФ на территории нашей страны, является паспорт гражданина РФ. У заграничного паспорта несколько иное назначение: он удостоверяет личность гражданина РФ при выезде за пределы России, пребывании за пределами нашей страны, а также въезде в РФ. Такой вывод следует из ст. 7 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию".


Все консультации