Моя корзина
В корзине 1 товар
на сумму 0 руб.
+7 (495) 120-02-72

8 (800) 500-92-16

Часто задаваемые вопросы

В этом разделе мы собрали ответы экспертов на наиболее интересные и часто задаваемые вопросы.

Найти нужную информацию можно либо воспользовавшись строкой поиска, либо зайдя в соответствующий раздел.

Мы будем дополнять информацию в этом разделе.

Задавать новые вопросы по-прежнему можно в соответствующих темах на Форуме.

Консультации

Врач заполнил больничный лист шариковой ручкой

Как правильно поступить, если врач заполнил больничный лист шариковой ручкой?


В таком случае безопаснее отправить сотрудника за дубликатом листка нетрудоспособности. Заполнять больничные шариковой ручкой запрещено (п. 65 Порядка № 624н). А значит, велика вероятность, что ФСС РФ откажется возместить пособие по листку, заполненному шариковой ручкой.


Все консультации