Моя корзина
В корзине 1 товар
на сумму 0 руб.
+7 (495) 724-03-21

8 (800) 500-92-16

Часто задаваемые вопросы

В этом разделе мы собрали ответы экспертов на наиболее интересные и часто задаваемые вопросы.

Найти нужную информацию можно либо воспользовавшись строкой поиска, либо зайдя в соответствующий раздел.

Мы будем дополнять информацию в этом разделе.

Задавать новые вопросы по-прежнему можно в соответствующих темах на Форуме.

Консультации

Включение в график временных работников

В нашей компании работают несколько сотрудников, принятых по срочному трудовому договору. Нужно ли включать их в график отпусков?


Да, данные сотрудники должны быть включены в график, согласно статьям 114 и 122 ТК РФ, которые гарантируют всем работникам право на оплачиваемый отпуск.


Все консультации