Моя корзина
В корзине 1 товар
на сумму 0 руб.
+7 (495) 724-03-21

8 (800) 500-92-16

Часто задаваемые вопросы

В этом разделе мы собрали ответы экспертов на наиболее интересные и часто задаваемые вопросы.

Найти нужную информацию можно либо воспользовавшись строкой поиска, либо зайдя в соответствующий раздел.

Мы будем дополнять информацию в этом разделе.

Задавать новые вопросы по-прежнему можно в соответствующих темах на Форуме.

Консультации

Нужна ли печать

Работаю в Обществе с ограниченной ответственностью. Печать в компании есть. Нужно ли  ставить ее в графике отпусков?


В данном случае, печать ставить не нужно. Согласно ч. 2 ст. 9 Федерального закона от 06.12.11 № 402-ФЗ, печать не является необходимой для первичных учетных документов. Кроме того, в унифицированной форме Т-7 место для оттиска печати не предусмотрено.


Все консультации