Моя корзина
В корзине 1 товар
на сумму 0 руб.
+7 (495) 120-02-72

8 (800) 500-92-16

Часто задаваемые вопросы

В этом разделе мы собрали ответы экспертов на наиболее интересные и часто задаваемые вопросы.

Найти нужную информацию можно либо воспользовавшись строкой поиска, либо зайдя в соответствующий раздел.

Мы будем дополнять информацию в этом разделе.

Задавать новые вопросы по-прежнему можно в соответствующих темах на Форуме.

Консультации

Уведомление о начале отпуска при его перенесении

«В случае перенесения отпуска обязан ли работодатель опять уведомлять работника о времени начала его отпуска не позднее чем за две недели до начала?»
Согласно ч.3 ст.123 ТК РФ о времени начала отпуска работник должен быть извещен под роспись не позднее чем за две недели до его начала. Так как исключения для перенесенного отпуска данная норма не содержит, то ее соблюсти необходимо и при предоставлении отпуска, предоставляемого в связи перенесением. Поэтому необходимо учитывать данный срок при перенесении работнику отпуска (части отпуска).

Все консультации