Моя корзина
В корзине 1 товар
на сумму 0 руб.
+7 (495) 724-03-21

8 (800) 500-92-16

Часто задаваемые вопросы

В этом разделе мы собрали ответы экспертов на наиболее интересные и часто задаваемые вопросы.

Найти нужную информацию можно либо воспользовавшись строкой поиска, либо зайдя в соответствующий раздел.

Мы будем дополнять информацию в этом разделе.

Задавать новые вопросы по-прежнему можно в соответствующих темах на Форуме.

Консультации

Перевод на надомную работу

Как правильно оформить перевод работника на надомную работу?


Согласно статьям 72, 72.1 ТК РФ, по соглашению сторон, работника можно перевести на надомную работу. Перевод осуществляется в обычном порядке: заключается с сотрудником дополнительное соглашение к трудовому договору, издается приказ, вносится отметка в личную карточку Т-2. Стоит обратить внимание на то, что, при переводе на работу на дому, запись в трудовую книжку работника вносить не следует.


Все консультации