Семинары

Страницы: 1
Семинары, Расписание и темы
 
Добрый день. С нетерпением ждем семинары. До встречи
 
Цитата
S111252@yandex.ru написал: Добрый день. С нетерпением ждем семинары. До встречи
S111252@yandex.ru, добрый день! Расписание семинаров появится на сайте в течение недели! Приходите, будем Вам рады!
 
Добрый день, живу в СПб и нет возможности посещать ваши семинары в Москве. Остается смотреть их в записи, но при этом нет возможности задать вопросы по ходу семинара. Было бы очень хорошо, если бы вы делали еще и вебинары. Я думаю многие захотели бы принять участие.
 
Цитата
Мария Жорина написал: Добрый день, живу в СПб и нет возможности посещать ваши семинары в Москве. Остается смотреть их в записи, но при этом нет возможности задать вопросы по ходу семинара. Было бы очень хорошо, если бы вы делали еще и вебинары. Я думаю многие захотели бы принять участие.
Мария Жорина, добрый день! Вы можете задать вопросы в комментариях к семинару, мы постараемся организовать, чтобы автор на них ответил.
 
Здравствуйте, под семинарами ( под видео) был раздаточный материал,как его можно получить. Спасибо.
 
После семинара от Светланы Анатольевны по кадровым приказам тоже нет раздаточного материала. и после семинара для начинающих тоже.Можно ли их получить?
 
Светлана Сабецкая, добрый день! Активность ссылок для скачивания презентаций к семинарам восстановлена! Приятного просмотра!
Страницы: 1
Читают тему